Четыре человека сгорели заживо в ДТП в Закарпатской области - фото

Водитель иномарки протаранил припаркованный эвакуатор
Четыре человека сгорели заживо в ДТП в Закарпатской области - фото
15 октября 2021, 20:13
читати українською

В Закарпатской области четыре человека погибли в результате столкновения легковушки и эвакуатора, который был припаркован на обочине дороги и загружал поврежденную после ДТП машину.

Как сообщает областная служба спасения, в четыре часа утра 15 октября на автодороге территориального значения Добронь-Мукачево, вблизи с. Большие Лучки Мукачевского района водитель автомобиля Renault Logan не справился с управлением и протаранил припаркованный на обочине эвакуатор "ГАЗель".

Эвакуатор в это время цеплял машину, которая несколькими часами ранее на этом же месте въехала на обочине в электроопору.

В результате столкновения легковушка загорелась. В ней заживо сгорели четыре человека.

Областная полиция сообщила, что среди погибших: военнослужащий Чопского пограничного отряда и две девушки 17 и 18 лет. Все погибшие жители города Чоп.

В МВД отметили, что в ДТП погиб также патрульный управления патрульной полиции в Закарпатской области лейтенант полиции Игорь Марчишак.

К рядам полиции он присоединился в 2017 году, с тех пор достойно служил украинскому народу. Игорю был всего 21 год, - говорится в сообщении.

Над ликвидацией пожара работали пожарные 10-й и 11-й государственных пожарно-спасательных частей г. Мукачево - говорят спасатели.

Многочисленные травмы получил и 44-летний водитель эвакуатора. Его госпитализировали в районную больницу. Предварительно медики диагностировали у него внутреннюю черепную травму и перелом черепа.

Напомним, 14 октября на Закарпатье вблизи села Майдан Хустского района на автодороге Долина-Хуст семья с тремя детьми попала в ДТП, 12-летний мальчик погиб на месте.

Читайте также

1