Целостной партии уже не будет: в "Слуге народа" прогнозируют громкие увольнения

Местные выборы принесли "слугам" тотальный провал
Эксклюзив
Целостной партии уже не будет: в "Слуге народа" прогнозируют громкие увольнения
26 октября 2020, 16:09
читати українською

После местных выборов в партии "Слуга народа" прогнозируют ряд громких увольнений.

Об этом говорится в статье "Парламент UA".

Отмечается, что депутаты прогнозируют освобождение от должностей главу партии Александра Корниенко, который курировал штаб Николая Тищенко, и заместителя председателя Офиса президента Сергея Трофимова, который курирует в ОП региональную политику.

О досрочных парламентских выборов, то в партии уже не прогнозируют.

В нашем партийном чате уже как-то перестали активно обсуждать перевыборы, вдруг все затихли и хотят досидеть на своих местах еще четыре года, ведь понимают, что целостной партии уже не будет, будет как минимум три партии, которые выйдут из "Слуги" и местные это как раз хорошо продемонстрировали, - отметил один за нардепов "СН".

Отметим, что местные выборы принесли пропрезидентской политической силы "Слуга народа" тотальный провал почти по всей стране.

Читайте также

Напомним, в Украине 25 октября состоялись выборы депутатов сельских, поселковых и городских советов и сельских, поселковых и городских голов.

Сейчас обнародованы данные экзит-пола выборов мэров городов Украины по заказу телеканала "Украина 24" и политического ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера".

Читайте больше в материале "Парламент UA": Конец эпохи Зеленского: в штабе "слуг" отчаяние, а президент так и не вышел к людям

1