Данилов потроил Медведева из-за больных заявлений о "российском Крыме"

Украина вернет свои земли "без попыток, сразу"
Важно
Данилов потроил Медведева из-за больных заявлений о "российском Крыме"
Алексей Данилов (фото: facebook.com/rnbou)

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов напомнил марионетке путина Дмитрию Медведеву, что Крым — украинская территория и обязательно будет деоккупирован.

На своей странице в Twitter, Данилов подчеркнул, что Украина вернет свои земли "без попыток, сразу".

Хочу успокоить господина Медведева: "Крым ваш" может быть только в больном антисемитском, украинофобском воображении отдельных кремлевских деятелей, и никакой попытки не будет. Возвращение временно оккупированной территории Крыма будет произведено без попыток сразу.

Без уважения, Алексей Данилов, – написал секретарь СНБО.

Заметим, что бывший президент РФ Дмитрий Медведе заявил, что если Украина вступит в НАТО и попытается вернуть Крым, это приведет к третьей мировой войне.

В интервью РосСМИ Медведев, заместитель председателя Совбеза РФ, назвал Крым - частью России, а любая попытка посягнуть на оккупированный Россией полуостров в Москве будет рассматриваться как объявление войны.

Для нас Крым – часть России. И это – навсегда. Любая попытка посягнуть на Крым – это объявление войны нашей стране. И если это делает страна, входящая в НАТО, это конфликт со всем Североатлантическим альянсом. Третья мировая война, – заявил Медведев, добавив, что это будет тотальная катастрофа.

Напомним, что украинская разведка получила полную техническую документацию Крымского моста.

1