Дубинский резко выматерился о проигрыше слуг на выборах: видео

Нардеп сказал, что это "про*банные местные выборы"
Дубинский резко выматерился о проигрыше слуг на выборах: видео
Александр Дубинский (скриншот с видео нардепа на Youtube-канале DubinskyPro)
26 октября 2020, 14:13
читати українською

Народный депутат от "Слуги народа" Александр Дубинский рассказал о провале президентской партии "Слуги народа" на местных выборах: о разочарованием избирателей в "слугах", отсутствие избирательной кампании и новых лиц, а также разочарование по поводу результатов местных выборов.

Об этом нардеп сообщил на DubinskyPro в Youtube.

Дубинский отметил, что электорат "Слуги народа" не пришел на избирательные участки, поскольку люди разочарован.

Наш электорат не пришел на избирательные участки, потому что люди разочарованы. Они просто на эти выборы не пошли. Согласно пошел электорат наших оппонентов, - сказал он.

Дубинский отметил, что это "про*банные местные выборы".

Кто бы нам не рассказывал о том, что нам это не интересно, мы не хотим этим заниматься, нам это не нужно - это все х*йня, - добавил он.

Читайте также

Дубинский назвал причины провала:

  • Разочарование людей. Отдав такой высокий уровень доверия президенту и его команде, люди были разочарованы результатом, которые он показал. И, соответственно, они просто на эти выборы не пошли.
  • Коронавирусная инфекция COVID-19. Многие не пошли, так как не хотели рисковать.
  • Общее недовольство, отсутствие новых лиц, которые могли бы стать новым знаменем для украинского общества.
  • Проваленные избирательные кампании. Потому что нужно было заниматься строительством партии, нужно было от людей добиваться лояльности на местах. Ведь все-таки центральная власть - это где-то там далеко, а на местных выборах люди голосуют за местных, тех, кому они доверяют, кто пользуется авторитетом. Здесь уже не важно, старые или новые лица, а за людей, у которых есть хорошая репутация.

Если это либо продано, либо взяты непонятно кто, либо в очередной раз на каких-то х*йлованов была сделана ставка, ну… результат на лицо, - сказал он.

Нардеп (досье Александра Дубинского) не смог подобрать цензурных слов, чтобы выразить свое разочарование по поводу результатов местных выборов в ряде регионов, в первую очередь в Киеве, Харькове, Одессе и Днепре, которые "нельзя было про*бать ни при каких условиях, но мы все равно их про*бали".

11% в Киеве – для меня это п*здец провал. И я считаю, что это следствие некачественной избирательной кампании, которая была проведена в городе Киеве. Чтобы бороться за Киев, вы должны понимать, что должен быть сильный кандидат, который ведет избирательную кампанию. Ее надо было вести. Не Тиктоком заниматься, не какой-то х*йней, а вести избирательную кампанию. Не вели избирательной кампании – получили соответствующий результат, - отметил нардеп.

Он отметил, что 20-25% - это хороший результат, а 10-12-14% - это плохой результат для партии власти.

Имея всю полноту власти в виде своих прокуроров, своих этих, своих тех, своих пятых-десятых, и самое главное - своего монобольшинства, безусловно нужно было показывать результат лучше, - сказал нардеп.

Читайте также

Напомним, в Украине 25 октября состоялись выборы депутатов сельских, поселковых и городских советов и сельских, поселковых и городских голов.

В течение дня, 25 октября Национальная полиция получила не менее 8 сообщений о якобы минировании избирательных участков, однако ни одно из них не подтвердилось.

Сейчас обнародованы данные экзит-пола выборов мэров городов Украины по заказу телеканала "Украина 24" и политического ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера".

1