Движение транспорта ограничат на одной из улиц Киева до 13 октября

Дорожники будут работать по ул. Набережно-Рыбальской
Движение транспорта ограничат на одной из улиц Киева до 13 октября
Ремонт дорог (фото: УНИАН)
15 сентября 2022, 16:37
читати українською

В Киеве по ул. Набережно-Рыбальской частично ограничили движение транспорта до 13 октября.

Как сообщили в коммунальной корпорации "Киевавтодор", дорожники приступили к переводу инженерных сетей.

Работы выполняют в крайнем левом ряду в направлении центра на участке от проспекта Владимира Ивасюка до улицы Электриков. После прокладки коммуникаций дорожники обустроят новое асфальтовое покрытие, говорится в сообщении.

Также в "Киевавтодоре" сообщили, что дорожные рабочие начали обновлять покрытие на нескольких улицах города. Работы продолжаются на Чоколовском бульваре – на участке от Севастопольской площади до Уманской улицы обновляют покрытие проезжей части. Движение частично ограничено до 30 сентября.

Обновляют тротуар на улице Гната Юры (на участке от дома №7 до улицы Петра Куренного). Проход пешеходов в зоне выполнения работ ограничен до 7 октября.

14 сентября начали обновление улицы Ирпенской на участке между домами №5 и №76. Ремонтировать также будут тротуары. Движение будет ограничено. Работы на проезжей части закончат до 31 октября, а на пешеходных дорожках – до 7 ноября.

С 14 сентября начали обновлять покрытие по улице Спасской. Работы проходят на участке от улицы Межигорской до улицы Почайнинской. На улице Спасской ремонтируют и тротуары. Движение транспорта частично ограничено до 28 октября.

С 15 сентября начали ремонт тротуара на Симферопольской улице (от улицы Заслонова до улицы Чубинского). Проход пешеходов будет временно организован по одной стороне. Работы продлятся до 30 сентября.

С 15 сентября начинается ремонт тротуара по улице Тростянецкой (от улицы Санаторной до улицы Севастопольской). Он продлится до 30 сентября.

1