Движение транспорта ограничили в Киеве из-за визита президента Турции

Пробки будут наблюдаться в центре столицы
Движение транспорта ограничили в Киеве из-за визита президента Турции
Патрульная полиция (фото: УНИАН)
3 февраля 2022, 12:49
читати українською

В Киеве в четверг, 3 февраля, в связи с официальным визитом в Украину президента Турецкой Республики Реджепа Эрдогана перекрыли несколько улиц.

Как сообщает Управление государственной охраны, временные ограничения дорожного движения были введены в центральной части города, а также на некоторых улицах Дарницкого, Печерского и Шевченковского районов.

3 февраля в связи с официальным визитом в Украину президента Турецкой Республики Реджепа Эрдогана возможны временные ограничения дорожного движения в центральной части города, а также на некоторых улицах Дарницкого, Печерского и Шевченковского районов, - говорится в сообщении.

Напомним, в четверг, 3 февраля, в Украину прибыл президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган. На 13 часов у него запланирована встреча с президентом Украины Владимиром Зеленским в Мариинском дворце в Киеве.

Мероприятие будет транслироваться онлайн в соцсетях на официальных страницах Офиса президента.

Ожидается, что Украина и Турция подпишут соглашение о зоне свободной торговли.

Также правительство утвердит ряд соглашений с Турцией: рамочное соглашение о сотрудничестве в сфере высоких технологий, авиационной и космической отраслях; о сотрудничестве в сфере молодежной политики; изменения в соглашении, касающиеся усиления сотрудничества между правоохранительными органами стран.

Читайте также

1