Финансовый гороскоп на 2022 год: какие знаки зодиака могут надеяться на обогащение

Год Синего Водяного Тигра обещает множество возможностей для приумножения состояния
Финансовый гороскоп на 2022 год: какие знаки зодиака могут надеяться на обогащение
Деньги, доллары Фото: Pexels
23 января 2022, 22:07
читати українською

В 2022 году в финансовых системах всех стран будут происходить важные преобразования – начнется новый этап развития.

Об этом рассказала астролог Марина Скади в своем видео-блоге на YouTube.

Скади говорит, что в 2022 году возможны серьезные финансовые и экономические кризисы, особенно летом, когда "уран и северный узел сблизятся и в период затемнений весной и осенью".

По ее словам, активные энергии 2022 года, обусловленные влиянием Синего Водяного Тигра, который вступит в свои права 1 февраля, влияют на усиление благоприятных возможностей по финансовым делам.

Она говорит, что с 11 мая по 28 октября 2022 года Юпитер будет двигаться по Овну и будет способствовать любым начинаниям - это хорошее время для вложения средств, инвестирования, покупки недвижимости. Вы сможете не только вернуть вложенные средства, но получить прибыль в 2023 году.

Публикуем финансовый прогноз от Скади для всех знаков зодиака (по материалам ТСН):

ОВЕН

Для этого знака благоприятной для финансового дела будет середина года – обстоятельства складываются успешно, чтобы реализоваться. Представители этого знака зодиака могут получить доход через основной вид деятельности, поэтому можно подумать об изменении работы, если вас что-то не устраивает. При оценке своих перспектив на год в плане доходов и расходов следует сосредоточиться на главном и не распыляться по всем направлениям одновременно. Вы сможете заявить о себе, прежде всего, через свою карьеру. Поэтому реализация себя на рабочем месте обязательно даст удовлетворяющий финансовый результат.

ТЕЛЕЦ

Ваша работоспособность в течение года потрясающая! Итак, вы сможете хорошо заработать, а также получить дополнительные возможности, чтобы раскрыть себя полностью, приобрести популярность и желаемый уровень дохода. Некоторые трудности в начале года компенсируются материально во второй половине 2022 года. Все вопросы, связанные с деньгами и движимым имуществом, следует запланировать на год Тигра – эти активные энергии вам помогут. Бывшие неудачи не должны вас останавливать – вы многое сможете достичь в течение года.

БЛИЗНЕЦЫ

При правильном использовании возможностей года вам удастся накопить деньги. Появляются новые источники дохода, партнерские экономические отношения обеспечивают доступ к разнообразным ресурсам. Старайтесь больше быть на виду, проявляйте активность, организуйте людей – события в коллективе будут влиять на ваши финансы. Особенно благоприятный период – лето 2022. Не тратьте время на отдых (лучше планируйте это на осень) – работайте, и вы значительно укрепите свой финансовый фундамент.

РАК

Развитие и применение личной силы способствует скоплению капитала для потомков. По крайней мере, вы сможете заложить фундамент будущих успехов и обрести покой в плане обеспечения своих родных и близких. Летом могут возникать препятствия – но не падайте духом! В деловых отношениях старайтесь быть активными, проявляйте инициативу – весна и осень 2022 – очень благоприятный для вас период. Также успех года может быть связан с имущественными вопросами, решаемыми для вас наилучшим образом. Год Тигра окажется гораздо положительнее предыдущего.

ЛЕВ

Возможно получение денег по наследству, если этот вопрос для вас актуален. Вы можете привлечь талан, особенно летом и осенью 2022 года, если обратитесь к символике комфорта, чего-нибудь красивого, легкого, дорогого, исключительного. Если вы будете погружены в символику только чего-то простого, обычного, дешевого, вас постигнет лень, вялость, неудача. Все в ваших руках на год Тигра, но энергии помогают, если от вас исходит желание действовать! Стройте самые смелые долгосрочные планы – первые результаты увидите уже в середине года.

ДЕВА

Придется постараться, чтобы сохранить свое привычное материальное положение. В году Тигра чувствуется напряженность с деньгами, но с другой – это ваша точка роста. Вы сможете выработать новую стратегию решения финансовых вопросов, но быстрого результата ожидать не стоит. Полученный ценный опыт (и даже отрицательный в денежных делах), пригодится, поможет быстро восстановить материальный тыл, хотя это, вероятнее всего, будет уже в 2023 году. Легче всего станет в период с 11 мая по 27 октября – в это время вы сможете заработать и обеспечить себе и семье необходимый ресурс.

ВЕСЫ

Вам могут часто говорить, что вы не умеете распоряжаться деньгами и многое тратите, переплачиваете, покупаете то, что вам некомфортно и не доставляет удовольствия. Доверяйте окружающим, родным и близким людям – они постараются вам помочь. Но все зависит от вас, сможете ли вы сохранить их любовь и общие ресурсы. Или же пойдете по пути проб и ошибок. А в результате окажется, что если бы вы вовремя воспользовались советом мудрых людей – избежали бы материальных потерь. Весной и в ноябре-декабре 2022 года, в общем-то, более удачный период, чем летом.

СКОРПИОН

Материальный успех приходит к вам очень быстро – вы чувствуете правильный вектор направления своих действий и без особого напряжения приходите к положительным результатам в укреплении и росте своего благосостояния и финансового положения. Но не расслабляйтесь, и тогда удача будет на вашей стороне весь год! Интенсивно поработав в первой половине года, вы сможете позволить себе отличный отдых летом. Ваши руководители видят вас перспективу – возлагают на вас большую ответственность за коллектив. Но результатом этого будет карьерный рост и рост доходов.

СТРЕЛЕЦ

В течение года у вас будет количество денег, которые вам нужны для обеспечения своего существования. А вот для реализации желаний денег может не хватить. Летом возможен значительный прирост средств по сравнению с первой половиной года. Однако не стоит планировать грандиозные приобретения в 2022 году – ваши беспорядки сведут к минимуму радость от покупки. Небольшие денежные вложения допустимы, но у вас всегда должны быть средства, которые пригодятся в случае возникновения незапланированных дополнительных расходов.

КОЗЕРОГ

Год благоприятен для получения дополнительных знаний в сфере финансов – это может быть экономическое или курсы финансовой грамотности. Обстоятельства складываются так, что вы ярко выделяетесь на фоне других людей. А это помогает приобрести популярность и увеличить свои доходы. Главное, удержаться на этом уровне – есть определенные риски летом 2022 года. В это время ваше умение бороться, командовать, убеждать людей и демонстрировать свою силу не принесут желаемого результата. Зато вы сможете отдохнуть и набраться силы перед новым этапом.

ВОДОЛЕЙ

Общественные события влияют на финансовую ситуацию. Для того чтобы все успевать, организуйте работу коллектива, даже если вы не руководитель. Ваше влияние огромно на коллег и ближнее окружение – попробуйте создать нечто общее, полезное для всех. Лето и осень 2022 будут более стабильными и предсказуемыми в сфере финансов. В начале года могут возникнуть ситуации, требующие принятия немедленного решения по имуществу и деньгам. Вы заложили достойный фундамент за предыдущий год, поэтому пора делать долгосрочные вложения.

РЫБЫ

Год интересный, насыщенный событиями, подарками, премиями. Ваше материальное состояние будет очень хорошим, если вы забудете что такое лень. С другой стороны, лень – это признак гениальности. И да, вы гениальны в плане заработка и увеличения доходов 2022 года! Конкретика и способность принимать быстрые и обоснованные решения, создают спокойный творческий настрой в команде. С 11 мая по 27 октября – период замедления, эффективность профессиональной деятельности снижается, но время благоприятное для подведения итогов и создания базы для будущих успехов.

Читайте также наш материал: Гороскоп на 2022 год для всех знаков Зодиака

Читайте также

1