Группу диверсантов задержали добровольцы в лесу Киевской области - фото

Семь мужчин бродили в лесу возле Бучи
Группу диверсантов задержали добровольцы в лесу Киевской области - фото
ДРГ в лесу Киевской области Фото: https://www.facebook.com/dobrobatbucha/
4 августа 2022, 11:29
читати українською

Подразделение егерей-добровольцев Бучанского городского территориального общества №1 в лесу на Киевщине задержало группу из семи мужчин.

Об этом сообщается в сообществе "Добровольцы Бучи":

Подразделение егерей Добровольческого формирования Бучанского городского территориального общества №1, выполняя боевое задание в лесной части Бучанской общины, отслеживая диверсионно-разведывательные группы врага, задержало группу мужчин.

ДРГ в лесу Киевской области Фото: https://www.facebook.com/dobrobatbucha/

Добровольцы отмечают, что согласно законодательству, действует запрет посещения лесов населением и въезд в лесы Киевской области.

Потому нарушители были немедленно переданы работникам СБУ для установления намерений их пребывания в лесу. Напоминаем, что посещение лесов во время действия военного положения несет за собой административную и, в некоторых случаях, уголовную ответственность. Кроме того, это до сих пор опасно, ведь существует опасность попасть на неразорвавшийся мину или снаряд - добавляется в публикации.

Напомним, в августе в Киевской области в заброшенной хижине обнаружили шестерых российских солдат, живших здесь с апреля 2022 года после деоккупации региона.