Илон Маск показал архивное фото Эмбер Герд в образе героини компьютерной игры Overwatch

Актриса косплеила Ангела
Илон Маск показал архивное фото Эмбер Герд в образе героини компьютерной игры Overwatch
16 сентября 2023, 22:32
читати українською

Американский миллиардер Илон Маск обнародовал архивное фото своей бывшей актрисы Эмбер Герд.

В частности, в биографии американского миллиардера, написанной Уолтером Айзексоном, говорится, что в начале знакомства с актрисой гендиректор SpaceX сказал Эмбер, что она напоминает ему Мерси, его любимого персонажа из видеоигры Overwatch.

Поэтому звезда фильма Аквамен потратила два месяца на разработку костюма этого персонажа, чтобы "порадовать его в ролевых играх".

Но эти отношения были очень изнурительными. В книге говорится, что звездная пара ссорилась всю ночь, а потом он не мог встать с постели до полудня.

Кроме того, как писал Айзексон со ссылкой на близких Илона Маска, они презирали Эмбер Герд, потому что она, по мнению его родных, втянула его в "темный водоворот",

"Самые болезненные отношения у него были с актрисой Эмбер Герд, которая втянула его в темный водоворот, который длился более года и вызывал глубокую боль, которая сохраняется и поныне. Это было жестоко", - говорится в книге.

Отметим, что Эмбер Герд и Илон Маск имели непродолжительный роман в 2017 году. Как раз тогда артистка находилась в бракоразводном процессе с актером Джонни Деппом.

1