Катались по южному мосту в комендантский час: певец Виктор Павлик с женой попали в скандал

Южный мост в Киеве закрыт для проезда частного транспорта с июня прошлого года

Украинский музыкант Виктор Павлик вместе с женой Екатериной Репяховой попал в скандал. Репяхова, активно ведущая свой Instagram-блог, выложила видео, на котором она с мужем едет по Южному мосту в Киеве. Мост закрыт для проезда частного транспорта с июня прошлого года.

"Меня мужчина везет по Южному мосту. Это удовольствие не для всех. Только мой муж дарит мне такие романтические подарки", - похвасталась Репяхова.

Катя показала, что за рулем автомобиля находился мужчина. Пустили их на мост, потому что у артиста есть "волшебная бумажка" - пропуском Виктора Павлика наградили как народного артиста.

Репяхова быстро удалила видео из социальных сетей, однако его уже успели загрузить и подхватить другие пользователи.

Комментаторы возмутились тем, что Репяхова и Павлик позволяют себе транслировать такое в своем блоге и называть это "удовольствием не для всех": "Дно!", "Как там Южный мост? Говорите, не для всех? Ну-ну . СБУ уже в пути", "Как вы можете? Неужели это нормально? Я считала вас нормальными, сознательными", "Стыд и позор и Кате, и Павлику. Упали в моих глазах", "Удалила? Народ все помнит!"

Позже пресс-служба полиции Киева сообщила. что пропуск Павлика был изъят правоохранительными органами.

Правоохранители обнаружили видео в соцсетях, на котором артист и его жена показывают действующий во время комендантского часа спецпропуск во время проезда по Южному мосту. В ходе беседы с певцом ему напомнили о запрещении фиксировать объекты стратегического значения, - написали в полиции.

В свою очередь, жена Павлика, комментируя инцидент, заявила , что все было лишь "неудачной шуткой и ошибкой". Она утверждает, что ее муж не покупал пропуск.

Позже с комментарием в соцсетях не заставил себя ждать и сам Павлик:

"Уже многим написал, но всем объяснить невозможно. Очень сожалеем, что так получилось. Очень! На самом деле это просто пропуск на комендантский час, потому что я очень часто приезжаю очень поздно из благотворительных выступлений в поддержку Вооруженных сил, то мне такой документ просто необходим на комендантский час… Ну а понятно, что все получилось, как людям этого хочется… Это мой документ, а не жены, а под подарком она имела в виду саму поездку через мост, а не документ… Короче, неудачно пошутила… Но это же невозможно всем объяснить", – прокомментировал певец.

Напомним, в Киеве начиная с февраля вступили в силу обновленные пропуски на авто для передвижения по городу во время комендантского часа.

Читайте также

1