Киев утопает в пробках: какие дороги лучше объезжать

Пробки образовались на ряде улиц, проспектов и шоссе
Киев утопает в пробках: какие дороги лучше объезжать
Дорога, автомобили, светофор (фото: УНИАН)

Утром 19 мая Киев утопает в пробках. "Стоят" улицы в центре Киева, Набережное шоссе и проспект Победы. Впрочем, с правого на левый берег можно добраться без проблем.

Как свидетельствуют данные Google, пробки образовались на ряде улиц, проспектов и шоссе.

В частности, на правом берегу остановились проспекты Отрадный, Валерия Лобановского, Победы, Воздухофлотский, Голосеевский, Степана Бандеры.

"Стоят" Окружная дорога, улицы Борщаговская, Полевая, Августина Волошина, Ушинского, Вадима Гетьмана, Дегтяревская, Щусева, Елены Телиги, Юрия Ильенко, Сечевых Стрельцов, Большая Васильковская, Киквидзе, Мечникова, Евгения Коновальца, Михаила Грушевского, Богатырская, Семена Скляренко и другие.

Также проблемы с движением транспорта на бульваре Леси Украинский, Кловском спуске, Набережном шоссе и Надднепрянском шоссе.

Мосты Северный, Метро, Патона, Дарницкий свободны. Впрочем, на Южном мосту на отдельных участках дороги образовались заторы.

На левом берегу столицы пробки образовались на проспекте Освободителей и выезде из него на Броварской проспект. Улицы генерала Жмаченко, Андрея Малышко, Никольско-Слободская, Раисы Окипной, Миропольская, Братиславская, Марка Черемшины, бульвар Перова, проспект Романа Шухевича и другие.

Напомним, в столице на улице Милославской до 1 ноября частично ограничили движение транспорта из-за ремонта дорожного покрытия.

Читайте также

1