Киевлян просят перенести визиты к врачам и сервисным центрам

По соображениям безопасности сервисные центры будут работать онлайн, а медучреждения будут закрываться во время воздушной тревоги
Важно
Киевлян просят перенести визиты к врачам и сервисным центрам
Осмотр врача (Фото: pexels)
11 октября 2022, 22:40
читати українською

В Киеве 11-14 октября сервисные центры "Центра коммунального сервиса" не будут работать в связи с ограничениями безопасности.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

11–14 октября сервисные центры "Центра коммунального сервиса" не будут работать в связи с ограничениями безопасности и частичным отключением электроснабжения, - говорится в сообщении.

Отмечается, что для потребителей в этот период по-прежнему в штатном режиме будут работать дистанционные каналы обслуживания: Fb-messenger, Skype и Telegram-чаты.

Также визиты всех потребителей, записанных на прием к специалистам центров, будут перенесены на другое время. С ними дополнительно свяжутся специалисты по согласованию даты и времени приема.

При этом Сall-центр будет работать в усиленном режиме. В КГГА напоминают, что получить консультации и передать показания счетчиков можно по телефону: 044-247-40-40 .

Бесплатная телефонная линия для передачи показаний счётчиков с мобильного: 0800-404-407.

Жителей Киева просят ограничить плановые посещения медицинских учреждений, чтобы не подвергать себя опасности.

Об этом Киевская городская государственная администрация сообщает в Телеграмме .

Во время воздушной тревоги медицинский персонал и пациенты амбулаторных учреждений должны перейти в укрытие. Какие-либо неэкстренные медицинские манипуляции прекращаются, - говорится в сообщении.

В случае экстренных случаев – всю необходимую помощь каждый житель получит своевременно и в полном объеме, отметили в КГГА.

Круглосуточный совет врача в Киеве можно получить по телефону : 044-235-01-01.

Напомним, вчера утром рашисты совершили массированные ракетные атаки почти по всем областям Украины.

Сегодня массированные ракетные обстрелы продолжались. оккупанты целят по объектам инфраструктуры Украины, в частности по электростанциям. В ряде регионов есть проблемы с электроснабжением.

1