Китайский сервис такси DiDi будет работать в Украине

Комиссия сервиса для водителей не будет превышать 12%

Китайский сервис такси DiDi начнет работать в Украине - уже запущен сайт на украинском и страница в Фейсбуке.

На сайте сервиса такси сейчас содержится сообщение: "Скоро мы и в Украине".

DiDi в Украине

Как пишет журнал НВ, доля акций DiDi принадлежит миллиардеру Джеку Ма, и он изучает возможность выхода на рынок Украины.

Один из участников рынка рассказал, что китайцы уже ведут переговоры с крупными автопарками и даже набирают сотрудников.

Представители DiDi сообщили, что сейчас изучают украинский рынок.

Мы внимательно изучаем украинский рынок. Компания настроена на быстрый рост и расширение бизнеса, и мы высоко оцениваем потенциал украинского рынка городских перевозок, — отметили в компании.

Между тем на портале DiDi в Украине сообщается об условиях сотрудничества водителей с сервисом.

Партнерство с DiDi - низкая комиссия. Почти весь доход с каждой поездки остается вам. Комиссия DiDi составляет до 12%. Безопасность и комфорт - у вас будет доступ к нашему встроенного в приложение функциям безопасности, которые помогут вам чувствовать себя комфортно до и во время поездки с клиентом. Телефонная поддержка 24/7 - DiDi заботится о вас во время ваших поездок. Если вам необходима помощь в разв вязания любым вопросам, звоните в нашу службу поддержки DiDi, - говорится в сообщении.

Обещания сервиса для пассажиров можно прочитать здесь.

Напомним, службы такси в Украине повышают тарифы на перевозку пассажиров. В частности, такси-сервис Uber уже пересмотрел тарифы на свои услуги и сообщил об этом решении своим водителям.

Читайте также

1