Конфликт в Луганской области перерос в драку: депутат подрался с 63-летней женщиной

Оба получили травмы
Конфликт в Луганской области перерос в драку: депутат подрался с 63-летней женщиной
Национальная полиция Украины
В Луганской области подрались депутаты - женщина с мужчиной: оба получили телесные повреждения.

Об этом сообщила полиция Луганской области в Facebook.

Отмечается, что 19 мая в полицию пгт. Белокуракино поступили сразу два заявления от депутатов отдельных политических сил поселкового совета.

На месте происшествия полицейские предварительно установили, что в одном из кабинетов административного здания Белокуракинской ОТГ во время спора между 36-летним мужчиной и 63-летней женщиной возник конфликт, который перерос в драку, в результате оба депутаты получили телесные повреждения, - говорится в сообщении.

Сейчас пострадавшие получили постановления на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установления характера и степени тяжести полученных телесных повреждений.

В рамках открытых уголовных производств по ст. 125 УК "Умышленное легкое телесное повреждение" под процессуальным руководством прокуратуры продолжается досудебное следствие.

Напомним, что во время сессии Харьковского городского совета представители национал-патриотических сил согнали с трибуны представителя "ОПЗЖ", который выступал на русском, а потом подрались с представителями партии Шария.

1