Легковушки столкнулись в Хмельницкой области: есть погибшие

51-летняя пассажирка автомобиля получила телесные повреждения
Легковушки столкнулись в Хмельницкой области: есть погибшие
ДТП в Хмельницкой области, фото Нацполиция
29 августа 2022, 22:12
читати українською

Вчера, 28 августа, на дороге вблизи с. Кудринцы Хмельницкого района автомобиль "ВАЗ-2101" столкнулся с легковушкой "КIA Sorento", в результате чего погибли три человека.

Об этом сообщили в Нацполиции.

Автомобиль "ВАЗ-2101" под управлением 38-летнего жителя с. Кудринцы столкнулся с автомобилем "КIA Sorento", за рулем которого находился 42-летний хмельнитчанин. В результате ДТП водитель автомобиля "ВАЗ-2101" и две его пассажирки 38 и 63 лет от полученных погибли на месте происшествия. 51-летняя пассажирка автомобиля "КIA" получила телесные повреждения, - говорилось в сообщении.

Следователи отдела расследования преступлений в сфере транспорта СУ ГУНП в Хмельницкой области открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса и устанавливают все обстоятельства происшествия.

Напомним, на автодороге "Киев-Чоп" в селе Нижнее Синевидное Львовской области легковушка "Volkswagen Touareg" столкнулась с мотоциклом "Honda", в результате чего погиб водитель и пассажирка двухколесного.

Читайте также