Лещенко объяснил, почему его жена выступала в Москве

Топольская с 2014 году уже не впервые выступала в России

Член наблюдательного совета "Укрзализныци" Сергей Лещенко объяснил, почему его жена Анастасия Топольская выступала в столице России Москве.

В эфире телеканала "4 канала" Лещенко (досье Сергея Лещенко) заявил, что жена, выступающая под псевдонимом DJ Nastia, в Москве таким образом поддерживала людей, которые являются прямыми жертвами режима президента РФ Владимира Путина.

Что касается конкретно мероприятий, которые происходили в России, то на самом деле она в стране, ущемляющей эту культуру и представителей этой культуры... Потому что в России это мероприятие, которое происходило, оно проходило в том числе с участием широкого привлечения представителей ЛГБТ-сообщества - меньшинства , которое страдает от Путина, от Кадырова, - отметил Лещенко.

По его словам, "есть возможность для определенных информационных киллеров, которые выполняют заказы олигархов", с которыми тот "воюет".

Контекст. Жена Сергея Лещенко Анастасия Топольская (DJ Nastia) 9 мая на своей странице в инстаграми опубликовала сообщение с геолокации московского клуба Mutabor.

На Instagram странице организаторов вечеринки "HOROVOD" опубликовано фото Анастасии под сценическим именем Sheis. Выступление должно состояться в субботу, 8 мая.

Читайте также

1