Летом путину придется ложиться "под нож", уже найден преемник, - СМИ

На хирургическом вмешательстве настаивают врачи
Важно
Летом путину придется ложиться "под нож", уже найден преемник, - СМИ
Владимир Путин (Фото: РБК)

В ближайшее время российского диктатора Владимира Путина ожидает хирургическое вмешательство. На оперативном лечении настаивают врачи.

Об этом пишет британский таблоид The Sun.

Отмечается, что причиной хирургического вмешательства явилось онкологическое заболевание. Но оно будет не раньше 9 мая.

Во время отсутствия руководить страной будет, вероятно, секретарь Совбеза Николай Патрушев. 70-летнего Патрушева The Sun называет ключевым теневым разработчиком стратегии войны в Украине и человеком, убедившим путина, что Киев "наполнен неонацистами".

Врачи настаивают, что ему (Путину. — Ред.) нужна операция, но дата еще не определена. Будет операция и он будет недееспособен. На какое время еще не обсуждалось, но думаю, что на короткое, - говорит источник.

По данным источника, выбор разведчика Патрушева, произошедшего после двухчасовой "душевной беседы" с Путиным, был "худшим вариантом". Также проблемы со здоровьем путина могут ухудшиться.

Мы хорошо знаем, что у него рак и заболевание Паркинсона. На время это можно было сдерживать, но сейчас болезнь прогрессирует, — приводит слова инсайдера издания.

Напомним, что Путин все чаще исчезает с публичного поля и интересуется нетрадиционной медициной, в частности, принимает ванны из рогов оленя.

Путин все реже стал появляться на публике. Он изолируется, а для официальных мер стал использовать так называемые "консервы" - заранее записанные видео.

Кроме этого, американская разведка считает, что президент РФ путин дезинформирует о провалах российской армии в Украине и серьезном влиянии санкций на экономику страны.

Читайте также

1