Маршрутный автобус в Киеве снес палатку с продуктами - фото

В результате ДТП погиб один человек, еще двое пострадали
Маршрутный автобус в Киеве снес палатку с продуктами - фото
28 октября 2020, 21:02
читати українською

Возле станции метро "Выдубичи" в Киеве маршрутный автобус на полной скорости снес палатку с продуктами, сбил столб.

Об этом сообщает "Киев Оперативный" в Facebook.

Под автобусом оказалась женщина. Вытащили, вроде живая. Также сообщается о еще одном пострадавшем, это - мужчина. Информация о его состоянии устанавливается, - говорится в сообщении.

Очевидцы сообщают об одном погибшем и двух пострадавших в результате ДТП.

В результате наезда автобуса на людей, двух женщин госпитализированы. Спасти жизнь мужчине не удалось. Он погиб на месте. Правоохранители говорят, что ДТП произошло из-за того, что у водителя автобуса не сработали тормоза. Он пытался остановиться о бровку, но не получилось. Люди же на месте говорят, что водитель устроил гонки с другим водителем автобуса, - сообщает "Киев Оперативный".

Также очевидцы сообщают, что автобус снес палатку, поскольку водителю стало плохо и он не справился с управлением.

Читайте также

Как отметили в отделе коммуникации полиции Киева, по предварительной информации, водитель автобуса выехал на пешеходную зону возле остановки и снес МАФ, в результате чего травмированы два человека и один человек погиб на месте происшествия.

Происшествие зарегистрировано надлежащим образом, проводятся первоочередные следственные действия по результатам которых будет дана правовая квалификация данному событию, - отмечают правоохранители.

1