Массовая драка с поножовщиной произошла в Киеве - фото

Инцидент произошел в Подольском районе столицы
Массовая драка с поножовщиной произошла в Киеве - фото
Полиция (фото: УНИАН)
20 июня 2021, 13:26
читати українською

Массовая драка произошла в Киеве на Контрактовой площади.

Как сообщают Новини.LIVE, группа молодых начала бить людей, которые танцевали под лезгинку. Многих из них опрыскали газовыми баллончиками и избили.

Некоторые из пострадавших пытались спрятаться в ресторане, но их догнали. Там мужчин били, а одного из них, по словам свидетелей, ударили ножом.

По данным очевидцев, опубликовавших видео с места инцидента в сообществе "Киев оперативный", ночной конфликт на Контрактовой площади закончился стрельбой и поножовщиной.

По словам свидетелей, несколько компаний отдыхали на Подоле и внезапно между ними произошел конфликт, кто-то начал стрелять, кто-то достал нож. В результате одного парня подрезали и он побежал на улицу Сагайдачного в заведение "Уголек", где ему вызвали скорую помощь.

На место оперативно прибыла полиция, которая будет выяснять причину произошедшего. Участники конфликта скрылись в неизвестном направлении.

Напомним, в начале июня в Киеве мужчина устроил резню. Происшествие произошло вблизи улицы Бассейной.

А в мае в Дарницком районе Киева на улице Российской случилась массовая драка с поножовщиной. Подрались около 15 человек из разных компаний.

Читайте также

1