Мужчина забил до смерти родственника во время застолья на Белоцерковщине

Ему грозит до десяти лет лишения свободы
14 июня, 17:14

В селе Чмыревка в Киевской области во время застолья 28-летний мужчина забил до смерти своего 54-летнего родственника. Пытаясь скрыть свое участие в преступлении, злоумышленник уведомил полицию о якобы убийстве.

Об этом сообщили в Нацполиции в Facebook.

В селе Чмыревка у 28-летнего злоумышленника возникла стычка с товарищем во время застолья. Нападающий нанес оппоненту множество ударов кулаками по голове и телу, от чего мужчина скончался на месте. Злодей замаскировал следы преступления, пытался скрыть свое участие и сообщил в полицию о якобы убийстве своего 54-летнего родственника, - говорилось в сообщении.

Отмечали, что правоохранители установили действительные обстоятельства трагедии и обнаружили на месте происшествия и теле подозреваемого характерные следы совершения преступления. Затем убийца сознался в преступлении. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания.

Следователи по факту нанесения тяжких телесных повреждений и по процессуальному руководству Белоцерковской окружной прокуратуры сообщили злодею о подозрении [ч.2 ст.121 УК]. Мужчине грозит до 10 лет за решеткой, - добавили в полиции.
Напомним, в Харьковской области во время ссоры мужчина забил свою мать до смерти. Он ударил женщину несколько раз в лицо, от полученных травм она скончалась два дня спустя. Ночью мужчина завернул мертвое тело в одеяло и вынес в подвал заброшенного дома.

Читайте также