На улице Журавлиной поселка Чаплинка Петриковского района Днепропетровской области легковой автомобиль выехал на территорию частного домохозяйства и столкнулся со зданием.
Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Днепропетровской области.

Водитель легковушки Nissan Tiida не справился с управлением, выехал за пределы дорожного покрытия и столкнулся со зданием, расположенным на территории частного домохозяйства.

На момент ДТП в салоне автомобиля находились четыре человека (мужчина, женщина и двое детей). Также, в результате происшествия пострадала хозяйка дома, возившаяся в это время внутри летней кухни.

Всех пострадавших госпитализировали в больницу. Спасатели отключили аккумуляторную батарею автомобиля, чтобы предотвратить возникновение пожара.

Детали ДТП устанавливают правоохранительные органы.
Читайте такжеНапомним, вчера дорожно-транспортное происшествие с автомобилем и рейсовым автобусом произошло в Харьковской области. Погибли два человека. Водитель легковушки не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с рейсовым автобусом.



