На Днепропетровщине полностью сгорел ресторанный комплекс (фото, видео)

Огонь быстро с крыши переместился в другие помещения
На Днепропетровщине полностью сгорел ресторанный комплекс (фото, видео)
Пожар в ресторанном комплексе Днепропетровской области. Фото: dp.dsns.gov.ua
17 января 2022, 11:35
читати українською

В пгт Слобожанское Днепровского района за два часа сгорел ресторанный комплекс. Огнем уничтожены крыша и перекрытие здания, повреждены подсобные и варочные помещения на общей площади 500 кв. м.

Об этом сообщило Главное управление ГСЧС в Днепропетровской области.

Отмечается, что 15 января в 17:54 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что по улице Василия Сухомлинского поселка городского типа Слобожанское Днепровского района горит крыша помещений комплекса автомойки и ресторана.

На место инцидента прибыли спасатели, начавшие тушить пожар. На крыше одноэтажного ресторана и автомойки наблюдался густой дым и открытое пламя. Огонь быстро охватил кровлю помещения и распространился на внутренние помещения комплекса. Были уничтожены крыша и перекрытие здания, повреждены подсобные и варочные помещения на общей площади 500 кв. м.

Возгорание локализовано в 19:42 и ликвидировано в 20:18. В результате происшествия погибших и пострадавших нет.

К тушению пожара были привлечены 37 человек личного состава и 7 единиц техники ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Напомним, что в Кременчуге (Полтавская область) микроавтобус протаранил газовую емкость на автозаправочной станции, в результате чего вспыхнул пожар.

Читайте также