В Запорожье задержали депутата-коммуниста, который наводил ракеты на Украину

Сегодня, 21 февраля, в Украине следить за нарушениями правил дорожного движения начали еще 24 комплекса автоматической фото- и видеофиксации.
Как сообщили в патрульной полиции, камеры установили на автомобильных дорогах городов Киева, Сум, Винницы, Мукачево и Ивано-Франковской и Закарпатской областей.
Заработают дополнительные приборы фиксации правонарушений, которые будут контролировать соблюдение требований ПДД в автоматическом режиме, отмечается в сообщении.
Таким образом, с понедельника будут автоматически фиксировать правонарушения 270 приборов, расположенных в 25 городах и 16 областях.
С картой размещения можно ознакомиться на сайте МВД.
Напомним, в прошлом году Национальная полиция Украины получила первые четыре автомобиля "Фантом" на основе Skoda Kodiaq для измерения скорости во время движения.
Читайте также