На двух улицах в Киеве ограничат движение транспорта: схема перекрытий

На улицах Жулянской и Чабановской будут ремонтировать дороги
На двух улицах в Киеве ограничат движение транспорта: схема перекрытий
20 февраля 2022, 17:12
читати українською

В Киеве 21 февраля на двух улицах частично ограничат движение с 9:00 до 17:00.

Как сообщает коммунальная корпорация "Киевавтодор", ремонт дорог будет проходить на улицах Жулянской и Чабановской.

На улицах Жулянской и Чабановской ШЭУ в Голосеевском районе выполнит мелкий текущий ремонт. Работы будут продолжаться 21 февраля, - говорится в сообщении.

В ходе работ движение на улице частично ограничено. Возможно временное перекрытие движения.

В коммунальной корпорации извиняются за неудобства.

Киевавтодор информирует, что столичные дорожники начали активные текущие обновления на автодорогах, в частности, ремонты дорожного покрытия. Они продолжаются круглосуточно во всех районах столицы.

Из-за постоянных переходов температуры воздуха через нулевую отметку (ночью мороз, а днем плюсовая температура) влекут за собой образование мелкой ямочности на асфальтобетонном покрытии. К ремонту таких повреждений привлечены 29 единиц спецтехники, - говорится в сообщении.

В частности, уверяют в коммунальной корпорации, работы уже выполнены на Харьковском шоссе, Днепровской набережной, ул. Генерала Наумова, ул. Голосеевская, просп. Шухевича и других автодорогах. С начала года обновлено текущим ремонтом покрытие площадью около 9 тыс. кв.м.

Напомним, центральную улицу Киева Крещатик перекроют для проведения первого за 18 лет капитального ремонта. Работы стартуют в марте, их будут проводить круглосуточно и первый этап должны быть закончены в конце мая. Полностью закончить капитальный ремонт Крещатика планируют осенью.

Читайте также

1