На Крещатике в Киеве авто протаранило остановку: двое погибших и несколько раненых

Правоохранители устанавливают обстоятельства смертельного ДТП на Крещатике
Главное
На Крещатике в Киеве авто протаранило остановку: двое погибших и несколько раненых
Смертельное ДТП на ул. Крещатик
30 октября 2020, 17:23
читати українською
Смертельное ДТП произошло в Киеве на Крещатике. Водитель автомобиля протаранил остановку общественного транспорта, где находились люди.
Как сообщает Отдел коммуникации полиции Киева, в результате ДТП погибли два человека.
Сегодня, около 16 часов в столичную полицию по спецлинии 102 поступило информацию о смертельной дорожно-транспортном происшествии на ул. Крещатик. По вызову немедленно выехали врачи, патрульные и следственно-оперативная группа столичной полиции по расследованию ДТП, - сообщили правоохранители.

Известно, что в результате ДТП погибли два человека и несколько человек получили телесные повреждения. Сейчас на месте происшествия работают представители профильных служб и ведомств.
Предварительно установлено, что водитель иномарки не справился с управлением и въехал в остановку общественного транспорта, где находились люди. В результате ДТП два человека погибли на месте происшествия, а еще несколько - получили телесные повреждения. Врачи им оказывают необходимую медицинскую помощь. На месте работает следственно-оперативная группа и выясняет все обстоятельства и причины этого смертельного ДТП, - говорится в сообщении.

Сейчас полицейские общаются с 66-летним водителем транспортного средства, совершил наезд на людей и проверяют его на состояние опьянения.

1