На Кировоградщине у собственного дома взорвали бизнесмена

Убийц бизнесмена ищет полиция
На Кировоградщине у собственного дома взорвали бизнесмена
Полиция (Фото: Фейсбук)
22 января 2021, 12:16
читати українською

21 января около 17 часов в одном из населенных пунктов Кропивницкого района Кировоградской области у ворот частного дома прогремел взрыв, в результате которого получил телесные повреждения и погиб человек.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Кировоградской области.

Погибшим оказался 64-летний мужчина, руководитель одного из местных предприятий.

Во время осмотра места происшествия изъяты фрагменты взрывного устройства, которые направлены для проведения экспертного исследования.

Информацию о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство". Полицейские принимают комплекс мер для поисков убийц и раскрытия преступления.

Читайте также

Напомним, 17 января в Донецкой области полицейские смертельно ранили нарушителя, который пытался скрыться с места преступления и травмировал милиционера. Во время патрулирования группа реагирования полиции разоблачила лиц, осуществлявших незаконную порубку леса. На место была вызвана следственно-оперативная группа. Один из лесорубов хотел скрыться на автомобиле и совершил наезд на полицейского.

Во время задержания, по некоторым источникам, погиб бывший директор мариупольского рынка "Киевский". Он вроде бы приехал на помощь сыну, поскольку его полицейские хотели задержать за незаконную порубку.

1