На Закарпатье мужчина покалечил свою сожительницу и убил двух ее детей

От рук убийцы погибли 9-летняя девочка и двухлетний мальчик
На Закарпатье мужчина покалечил свою сожительницу и убил двух ее детей
Кулак, убийство (Фото: pexels)
8 января 2021, 18:43
читати українською

В Тячевском районе Закарпатской области пьяный 30-летний мужчина избил свою сожительницу и ее детей, от полученных травм дети умерли.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Закарпатской области.

Вечером 6 января в полицию поступило сообщение о преступлении, совершенном в одном из развлекательных заведений Тячева.

Выяснилось, что 30-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал ссору со своей 35-летней сожительницей. Вместе с женщиной в заведении было двое ее малолетних детей - 9-летняя дочь и двухлетний сын.

В ходе ссоры 30-летний злоумышленник сильно избил женщину и детей. От полученных травм дети скончались на месте происшествия. Женщину с тяжелыми травмами доставили в больницу.

Полицейские задержали преступника, он находится в изоляторе временного содержания.

Следователи уже сообщили ему о подозрении в умышленном убийстве двух малолетних детей, совершенном с особой жестокостью и в покушении на умышленное убийство своей сожительницы. Полицейские будут ходатайствовать в суде о безальтернативном взятии подозреваемого под стражу.

За содеянное задержанному грозит пожизненное заключение. Следствие по делу продолжается.

Читайте также

Напомним, 6 января правоохранители задержали жителя столицы, который убил знакомого в Киеве и поджег арендованную им квартиру. В ближайшее время суд будет избирать ему меру пресечения. Злоумышленнику грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.