На Житомирщине столкнулись легковушка и грузовик: погибли три человека (фото, видео)

Еще одного пассажира легковушки госпитализировали в больницу
На Житомирщине столкнулись легковушка и грузовик: погибли три человека (фото, видео)
ДТП в Коростышеве (Фото: Нацполиция)

В городе Коростышев Житомирской области в результате столкновения грузовика и легковушки погибли три человека, еще один - травмирован.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Житомирской области.

Известно, что водитель легкового Volkswagen с пассажирами на значительной скорости зацепил попутный Chevrolet и неуправляемая машина влетела под грузовик, припаркованный на обочине.

В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель Volkswagen и двое его пассажиров, 21-летний мужчина и 16-летняя девушка, все жители г. Коростышев. Третьего 21-летнего пассажира этой же машины с телесными повреждениями госпитализированы в больницу.

В травмированного мужчину по результатам медицинского обследования зафиксировано состояние алкогольного опьянения в 1,99 промилле. Определение состояния, в котором находились погибшие водитель и пассажиры Volkswagen продолжается.

Другие участники ДТП, водитель и пассажир Chevrolet и руководитель грузовика, предварительно, не пострадали. Их автомобили получили механические повреждения.

Напомним, 14 марта т пьяный водитель внедорожника убил двух человек в Киеве. Обстоятельства ДТП выясняет следственно-оперативная группа.

1