Нардеп из "Слуги народа" матерился за трибуной Верховной Рады - видео

После нецензурной брани парламентарий начал свое культурное выступление
Нардеп из "Слуги народа" матерился за трибуной Верховной Рады - видео
Игорь Негулевский Фото с Facebook
30 ноября 2021, 14:24
читати українською

Николаевский народный депутат Украины от "Слуги народа" Игорь Негулевский за трибуны Верховной Рады 30 ноября матерился, когда микрофон был включен.

Этот инцидент произошел во время пленарного заседания парламента во вторник, 30 ноября, пишут "НикВести".

Нардеп выступал за трибуны по вопросу обеспечения жильем жителей Новой Одессы, оставшихся без квартир в результате взрыва в многоэтажке 27 ноября. Перед тем, как взять слово, парламентарий использовал нецензурную брань, сказав "Бл*ть, е**на". После этого Негулевский начал свое выступление со слов "Уважаемые коллеги".

Уважаемые коллеги, 27 ноября в городе Новая Одесса произошел взрыв в одном из многоэтажных домов. Четверо погибших последнего извлекли из-под завалов только на следующий день. Взрыв был настолько мощным, что пострадали сразу два подъезда. Людям предложили жить в местном общежитии, но вы понимаете, что это только временное жилье, – сказал Негулевский.

По его словам, Кабмин уже принял решение о выделении средств на покупку жилья для пострадавших. Но нардеп попросил поддержки у Владимира Зеленского, но которую именно не рассказал. Негулевский считает, что президент не может стоять в стороне от этой проблемы, потому и обратился к нему с трибуны.

Нардеп подчеркнул, что местные бюджеты не потянут приобретение жилья, поэтому нужно помочь людям, которые зимой фактически остались без крова.

Напомним, 27 ноября в г. Новая Одесса (Николаевская область) в пятиэтажном жилом доме произошел взрыв (предварительно бытовой газ на 5 этаже). Взрывом разрушены две квартиры на четвертом и две квартиры на пятом этаже.

В результате взрыва 3 человека погибли, еще 3 пострадали – их высвободили из-под завалов. В настоящее время спасатели продолжают ликвидировать последствия взрыва – в частности, вывозят строительный мусор. Без жилья остались жильцы 30 квартир.

Читайте также

1