Нардеп Кунаев подрался в поезде с иностранцем - СМИ

Ссора между мужчинами возникла в купе поезда. После этого правоохранители получили вызов о драке в вагоне.

В поезде "Киев-Варшава" произошел конфликт между народным депутатом Украины и гражданином другого государства. Дошел до вызова полиции.

Об этом изданию Фокуса рассказали в пресс-службе полиции Ровенской области.

Так, на железнодорожном вокзале в Ровно вчера утром работали правоохранители, прибывшие по вызову о драке.

"Сообщение изначально было о потасовке. Во время выяснения всех обстоятельств стало известно, что произошел конфликт между народным депутатом Украины и иностранцем по поводу нарушения тишины в вагоне. Во время инцидента последний выбил из рук нардепа телефон, когда тот осуществлял видеофиксацию" ", - рассказала спикер полиции Ровенской области Мария Юстицкая.

Наконец, на иностранца составили протокол по статье 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях, то есть за мелкое хулиганство.

Имя народного депутата, фигурирующего в этом конфликте, в полиции не назвали.

Телеграмм-каналы сообщают, что речь идет о нардепе Артеме Кунаеве. В настоящее время Кунаев работает на должности заместителя руководителя управления по маркетингу и продаже вертолетной техники АО "Мотор Сич" и является членом Комитета Верховной Рады по бюджету.

Напомним, на прошлой неделе в Харькове произошла потасовка между депутатом Харьковского горсовета от "Слуги народа" Алиной Мустафаевой и помощником народного депутата от "Слуги народа" Александра Куницкого Дмитрием Никоновым.

1