Нардеп-"слуга" из Ровно оригинально поздравил горожан с Днем влюбленных

Депутат расклеил по городу плакаты с провокативной надписью
Нардеп-"слуга" из Ровно оригинально поздравил горожан с Днем влюбленных
10 февраля 2022, 21:44
читати українською

Нардеп от "Слуги народа" Дмитрий Соломчук оригинально поздравил жителей Ровно с Днем всех влюбленных. До 14 февраля он разместил в городе билборды с переработанным отрывком из поэмы Тараса Шевченко "Екатерина".

Фото билбордов разместили в твиттере "ЧЕСТНО".

На биллбордах изображен улыбающийся нардеп Соломчук, поздравляющий жителей Ровно с Днем всех влюбленных 14 февраля. Рядом с портретом нардепа надпись "Кохайтеся, рівнянки, та не з москалями".

Пользователи соцсетей неоднозначно восприняли такое приветствие. Некоторых комментаторов насмешил билборд нардепа, а некоторых даже возмутил.

Любитесь, барышни, да не со слугами, потому что эти слуги злые люди, горе будет с вами, – написал один из комментаторов.

Справка: Дмитрий Соломчук в 2019 году был избран народным депутатом девятого созыва от партии "Слуга народа". Заместитель председателя одноименной фракции с начала работы Рады 9-го созыва до 3 декабря 2019 года. Член Комитета по аграрной и земельной политике. Во время президентских выборов 2019 года возглавлял "Команду Зеленского" в Ровенской области.

Читайте также

1