Зеленский заметил снег и поздравил с этим украинцев

Вместе с тем президент еще раз поздравил страну с Новым годом
Зеленский заметил снег и поздравил с этим украинцев
Владимир Зеленский (фото: president.gov.ua)
14 января 2021, 19:13
читати українською

Президент Украины Владимир Зеленский разместил пост в соцсети с фото снега на Банковой и приветствием с Новым годом.

Фото и поздравления Зеленского размещены на странице в Твиттере.

Банковая. Наконец зима. 14 января. Вот теперь уже точно - С НОВЫМ ГОДОМ !!! - подписал Зеленский фотографию.

На самом фотографии видно елки и каток под Офисом президента, на котором катаются киевляне. В вечернем свете видно, как падает снег в столице.

Напомним, что 24 декабря президент Украины Владимир Зеленский (досье Владимира Зеленского) поздравил христиан западного обряда с наступающим Рождеством Христовым.

После, 31 декабря президент поздравил украинцев с Новым годом, однако к жителям оккупированных территорий он обратился на русском. В поздравлении президента, записанном в Мариинском парке, приняли участие дети, которые слушали его речь и общались с президентом. Поздравление президента вызвало неоднозначную реакцию в соцсетях. Об этом и о просчетах политтехнологов президента читайте в материале Парламент.UA: Анализ новогодней речи Зеленского "на трезвую голову".

В свою очередь 6 января Зеленский поздравил христиан восточного обряда с праздником Рождества Христова.

Сам Зеленский между поздравлениями успел хорошо отдохнуть на снегу в Буковеле, а к работе на Банковой вернулся только на этой неделе. О том, где в этом году отдыхали украинские политики и из них выбрал отдых в Карпатах, читайте в эксклюзивном материале Парламент.UA: Зеленский, Порошенко, Тупицкий: где отдыхали украинские политики на Новый Год.