Нардеп Вирастюк собирается приобрести еще одно новое авто - СМИ

Стронгмен положил глаз на "японца" за 1,5 млн
Нардеп Вирастюк собирается приобрести еще одно новое авто - СМИ
Василий Вирастюк (Фото: Фейсбук)
21 марта 2024, 10:42
читати українською

Народный избранник и стронгмен Василий Вирастюк наверняка решил, что четырех автомобилей в гараже ему мало. А потому захотел приобрести еще одну, причем из салона.

Об этом пишет издание Информатор .

Информатор заметил слугу в представительстве официального дилера японской фирмы Subaru на столичных Позняках. Там он присматривался к кроссоверу Forester. Этот автомобиль в салоне стоит от 1,3 млн до 1,7 млн гривен, в зависимости от комплектации.

Согласно декларации политика за 2023 год, у него уже есть четыре машины: AUDI A8 2017 года выпуска, которую он приобрел в январе 2022-го за 959 тысяч гривен, Chevrolet Caprice 1992 – ею нардеп владеет с 2019 года, ее задекларированная стоимость – 250 тысяч гривен. А также Toyota Land Cruiser 4.2 2000 года выпуска и Chevrolet Camaro в 1991 году. В документе также указана Hyundai, принадлежащая жене Вирастюка, но осенью прошлого года супруги развелись.

Напомним, стронгмен и депутат Верховной Рады Василий Вирастюк, похоже, оправился от недавнего развода. По слухам, у политика уже новый роман . А новой избранницей стала его коллега по партии "Слуга народа" Елена Криворучкина.

Криворучкину, которой 52 года, и 49-летнего Вирастюка стали часто замечать вместе. В кулуарах говорюсь, что они сблизились, работая рука об руку.

"Они очень подходят друг другу, на одной волне. Оба одиноких сердца, которые не поставили крест на личной жизни", - говорит источник в парламенте.

В сессионном зале они сидят рядом и часто выкладывают в соцсети общие фото.

Читайте также