Нардепка Дмитриева поздравила украинцев с Новым годом в шубе за 160 тысяч гривен

Новогодние поздравления от депутата украинцы получили именно тогда, когда в столице объявили день траура по погибшим от российских обстрелов 29 декабря
Нардепка Дмитриева поздравила украинцев с Новым годом в шубе за 160 тысяч гривен
3 января 2024, 17:47
читати українською

Народный депутат от партии "Слуга народа" Оксана Дмитриева похвасталась модным "луком". Политика не позировала в трендовой шубе на фоне новогодней елки. И все это – во время массированных обстрелов Украины россией.

Когда враг наносил удары по разным городам Украины, а в столице был день траура по погибшим во время атаки 29 декабря, депутат Оксана Дмитриева выложила в соцсеть праздничные фото с елкой и поздравления.

На такую шубу политике надо откладывать несколько месяцев

На нардепке, судя по всему, шуба Teddy Bear от итальянского модного дома Max Mara. Кстати, цены на эту шубу разнятся. Так, в лондонском универмаге она стоит 160 тысяч гривен, тогда как на официальном сайте гораздо дешевле – примерно 93-100 тысяч гривен (в зависимости от страны).

Лондонским покупателям придется заплатить за модную шубу больше Клиентам Max Mara в континентальной Европе повезло больше – там за вещь возьмут меньше

Это iconic-модель Teddy bear от бренда Max Mara из шерсти альпаки и шелка. Такие же есть у голливудских актрис Джулии Робертс и Энн Хэтэуэй, модели Хайди Клум.

Эта модель уже несколько лет в тренде, и многие бренды отшивают подобные шубы. Но вероятнее всего, что это именно легендарная шубка от Max Mara, а не дешевая реплика. Ведь Дмитриева любит "тяжелый люкс" и именитые бренды. Так, в последней ее декларации, за 2020 год, депутат показала, что является владелицей ценных часов Cartier и Jacob&Co, а также ювелирки от Chanel. А ездит Дмитриева на Nissan Qashqai и Porsche Cayenne.

Читайте также

1