Нардеп Зинкевич рассказала, как во второй раз болеет коронавирусом

Яна Зинкевич продолжает лечение
Нардеп Зинкевич рассказала, как во второй раз болеет коронавирусом
5 октября 2020, 18:22
читати українською

Народный депутат от партии "Европейская солидарность" Яна Зинкевич заболела коронавирусом во второй раз. На своей странице в Facebook она рассказала, как лечится.

Уже скоро буде тиждень, як я отримала позитивний аналіз на ковід. Ще й вдруге)На щастя поки що хвороба перебігає...

Gepostet von Яна Зінкевич am Montag, 5. Oktober 2020

Уже скоро будет неделя, как я получила положительный анализ на ковид. Еще второй раз) К счастью, пока болезнь протекает легко, по сравнению с прошлым разом это "небо и земля". Чувствую себя в целом хорошо, есть незначительная температура (но если бы специально не мерила, то даже не почувствовала бы), - сообщила Зинкевич.

Читайте также

По ее словам, некоторые признаки болезни у нее сохраняются еще с первого раза, как она болела, в частности, еще присутствует потеря обоняния.

Очень много сплю, но к счастью успеваю еще поработать днем и приобщаться к эфирам. Буду сдавать повторный тест в четверг, есть шансы, что к тому времени поправлюсь, - сообщила депутат.

Напомним, 30 сентября народный депутат от партии "Европейская солидарность" Яна Зинкевич сообщила, что второй раз заболела коронавирусом.

Я уже болела один раз в коронавирусом, надеюсь в этот раз будет легче. В прошлый раз болела тяжело, была на кислородном обеспечении (но не на ИВЛ к счастью). Болела полгода назад, - сказала тогда Зинкевич.

Читайте также

В 2015 году известная волонтер Яна Зинкевич попала в страшное ДТП в Днепропетровской области. Она выжила, но получила сложные травмы позвоночника, ребер и внутренних органов. Сейчас Яна Зинкевич передвигается в инвалидной коляске.

29 сентября стало известно, что бывший президент Украины, руководитель политсилы "Европейская Солидарность", народный депутат Петр Порошенко заболел коронавирусом. О положительном результате теста он сообщил на своей фейсбук-странице.

За шесть последних лет привык переносить болезни на ногах. Но эта коварнее. Значительно коварнее. Поэтому с сегодняшнего дня лечусь дома. Надеюсь на скорейшее выздоровление и призываю всех украинцев беречь себя, - написал Петр Порошенко.

Он добавил, что из-за болезни делает перерыв в поездках по регионам.

1