Невакцинированные учителя терроризируют школу в Кировоградской области и унижают коллег

Педагоги отказываются выполнять приказ об отстранении
Невакцинированные учителя терроризируют школу в Кировоградской области и унижают коллег
Школа Фото: zt-rada.gov.ua
21 ноября 2021, 13:52
читати українською

В Кировоградской области вакцинированные против COVID-19 учителя жалуются на невакцинированных, которые унижают коллег и рассказывают о сатане.

Об этом рассказала директор учебно-воспитательного комплекса "Александрийский коллегиум" Наталья Малышева в комментарии "Украинской правде. Жизнь".

По ее словам, невакцинированные педагоги отказываются выполнять приказ об отстранении от работы. При этом учителя приходят на уроки, унижают коллег и рассказывают о сатане.

Происходит психологический буллинг против всех нас. Отстраненная от работы учительница Лариса Лысюк даже настроила детей, чтобы они мешали проводить уроки учителей на замене. Также в нашей школе появилась неизвестная женщина, которая называет себя юристом и представительницей интересов отстраненных учителей, которая также присутствует на уроках, – рассказала директор.

Отмечается, что конфликт начался с того, что директор вызвала в школу полицию, чтобы остановить урок невакцинированной учительницы истории Ларисы Лысюк. Согласно приказу, она была отстранена от работы из-за отсутствия вакцинации. Впрочем, учительница назвала полицейских "преступной группировкой" и заявила, что никакого приказа не видела.

При этом, как рассказала Малышева, отстраненные учителя продолжают не только ходить на работу в школу, но и приходят на свои уроки, на которых временно заменяют коллеги, снимают уроки на видео, выкладывают в соцсети и ведут прямые эфиры. Невакцинированные педагоги пренебрежительно относятся к своим коллегам и руководствам, оскорбляют их и рассказывают о Боге и Сатане.

Руководство учебного заведения вызвало полицию дважды. От работы в заведении отстранили 3 учителя и 2 технических работника.

А что нам было делать? Насильно извлечь учительницу из урока мы не можем. Говорим, выйдите, она не выходит. Говорим, наденьте маски, они говорят, что это намордник. Что я ломаю их волю и вовлечена в эксперименты над людьми, – заявила директор.

Недавно невакцинированные учителя даже заявили, что подали в суд на директора, бывшего мэра города и на 5 президентов Украины за "подделку государственного герба". Руководство школы считает, что такие действия мешают образовательному процессу, поскольку в конфликт вовлекают детей и родителей.

Кроме того, учительница Лариса Лысюк обвиняет директора в том, что из-за ее приказа об отстранении она может умереть "голодной смертью". Невакцинированная педагогиня утверждает, что пытается защитить свое право на позицию отказа от прививки против COVID-19.

Напомним, что в Ровно отстраненная из-за отсутствия прививки от коронавируса воспитательница ворвалась в детсад с тремя мужчинами и устроила ссору и драку с требованием восстановить ее на работе.

Читайте также

1