Одессита задержали за изнасилование жены и двух дочерей - видео

О преступлении в полицию сообщили посторонние люди
Одессита задержали за изнасилование жены и двух дочерей - видео
11 февраля 2021, 17:08
читати українською

Правоохранители задержали 48-летнего одессита, который подозревается в систематическом изнасиловании жены и двух дочерей.

Как сообщает Национальная полиция, об издевательствах мужчины над своей семьей правоохранительным органам рассказали посторонние люди.

Сами жертвы насилия настолько были запуганы неоднократно судимым за тяжкие преступления правонарушителем, что держали все в тайне не один год, - рассказали в полиции.

Дочерей, одна из которых до сих пор несовершеннолетняя, мужчина начал развращать, когда им было по 13 и 16 лет. Пока было возможно, он убеждал девочек в том, что все, что с ними происходит, является нормой, а когда те стали сопротивляться, начал применять к ним физическую силу и запугивание.

По словам девушек, они не решались рассказать о преступных действиях отца матери, потому что очень его боялись (одна из них находилась в таком страхе, что даже задумывалась о самоубийстве). Кроме того, женщина и сама была жертвой домашнего тирана и насильника.

Читайте также

Сейчас в уголовном производстве, начатом по факту изнасилования, продолжается досудебное расследование. В его рамках назначен ряд экспертиз.

Фигурант задержан в процессуальном порядке. Ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы. Кроме того, в ходе следствия будет дана оценка действиям правонарушителя, побудившие одну из его дочерей покончить с жизнью. Сейчас эта информация проверяется, - говорят в полиции.

Напомним, Раздельнянский районный суд Одесской области приговорил Николая Тарасова, обвиняемого в убийстве 11-летней Дарьи Лукьяненко, до 15 лет лишения свободы.

1