В Борисполе мужчина изнасиловал 16-летнюю школьницу

Его задержали правоохранители

В Борисполе 40-летний работник пришел в гости к знакомой и изнасиловал ее несовершеннолетнюю сестру 16 лет, а затем скрылся с их дома.

Об этом сообщили в Бориспольском отделе ГУНП в Киевской области.

Об изнасиловании в полицию сообщила сестра пострадавшей. Она рассказала, что ее несовершеннолетнюю сестру изнасиловал знакомый, который пришел к ней в гости, а когда она вышла по делам, мужчина остался с ее 16-летней сестрой наедине. Воспользовавшись беспомощностью несовершеннолетней, мужчина изнасиловал ее и скрылся с места происшествия, - говорится в сообщении.

Читайте также

Подозреваемого правоохранители задержали. Им оказался 40-летний уроженец Закарпатской области, который приехал в Киевскую область на заработки.

По факту следственными открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 152 (изнасилование несовершеннолетнего лица) Уголовного кодекса Украины. Правонарушителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет.

Напомним, что в ночь с 6 на 7 ноября возле одного из развлекательных заведений Первомайска при употреблении алкогольных напитков между мужчинами возникла драка из-за неприязненных отношений, которая переросла в стрельбу. В результате четверо пострадавших, оказались молодыми спортсменами, получили огнестрельные ранения. Их госпитализировали в больницу.

1