Одесситка в теплице выращивала коноплю и консервировала ее - фото

Полицейские изъяли у трех жителей Одесской области наркотиков и психотропных более чем на миллион гривен
Одесситка в теплице выращивала коноплю и консервировала ее - фото
24 ноября 2020, 06:04
читати українською

Полицейские изъяли у трех жителей Одесской области наркотиков и психотропных более чем на миллион гривен. За уголовные сделки фигурантам грозит до восьми лет тюремного заключения.

В частности, 33-летняя жительница Беляевского района занималась выращиванием конопли методом "гидропоники", поставкой, изготовлением, хранением и оптовым сбытом уже готового наркотического средства, сообщает Нацполиция.

На ее приусадебном участке правоохранители обнаружили теплицу, которую женщина использовала для культивирования наркосодержащих растений.

В результате мероприятий изъято около трех килограммов марихуаны, которая хранилась в банках и мешках.

Читайте также

Еще одного торговца марихуаной полицейские также обнаружили на территории Беляевского района. Кроме наркозелья 34-летний мужчина предлагал наркозависимым и амфетамин. В его доме работники полиции обнаружили уже расфасованный психотроп и коробки с марихуаной.

Общая стоимость изъятых наркотических средств и психотропных веществ в наркосбытчиков по ценам "черного" рынка составляет более миллиона гривен. Изъятое направлено на исследование, за совершенное фигурантам грозит до восьми лет за решеткой, - говорится в сообщении.

Напомним, в одном из морских портов Николаева во время осмотра иностранного судна служебный пес Тайсон нашел тайник с наркотическими веществами.

1