Оккупантов будут награждать медалями для ветеранов Второй мировой войны, - разведка

Награждение за совершение геноцида народа Украины состоится в канун 9 мая
Оккупантов будут награждать медалями для ветеранов Второй мировой войны, - разведка
Русские солдаты

Российских оккупантов награждают отличиями для ветеранов Второй мировой войны за совершение геноцида украинского народа и уничтожение украинского государства.

Об этом сообщило Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

Отмечается, что накануне 9 мая военнослужащих 54 бригады управления 35 общевойсковой армии восточного военного округа армии страны-оккупанта (в/ч 53790), дислоцирующейся в городе Белогорск, награждают медалями "жукова", "суворова", "за отвагу" и орденами "мужества" за совершение геноцида народа Украины и уничтожение инфраструктуры украинского государства.

Согласно указу о "медали жукова", награда предназначена для вручения ветеранам "большой отечественной войны, органов НКВД, вооруженных сил СССР и лицам перенесшим блокаду".

Медали "за отвагу" и ордена "мужества" оккупанты, видимо, заслужили "подвиги" во время мародерства, краж бытовой техники и нижнего белья украинцев, - отметили в ГУР.

Список военных преступников и "награды" которыми будут награждаться по ссылке.

Напомним, что ВСУ разгромили "вторую армию мира", на восстановление которой понадобятся годы. В начале полномасштабного нападения, которое российский диктатор Владимир Путин объявил в ночь на 24 февраля, РФ привлекла в Украине примерно 65% ее наземной боевой численности. В настоящее время четверть сил, вероятно, выведена из строя.

Читайте также

1