Оккупанты больше не хотят быть "фаршем" и отказываются идти в наступление (видео)

Враг теряет мотивацию, а руководство не имеет рычагов влияния
Оккупанты больше не хотят быть "фаршем" и отказываются идти в наступление (видео)
Российский солдат Фото: facebook.com/mod.mil.rus
11 апреля 2022, 13:22
читати українською

Российские солдаты отказываются идти в наступление и саботируют приказы руководства. Некоторые из их подразделений уже на грани бунта.

Об этом свидетельствуют многочисленные перехваты СБУ. К примеру, как в этом разговоре "ответчик" с матерью.

Вояка из Краснодарского края говорит, что ему надоело "сидеть, смотреть, как по нам лупят, а мы в ответ ниче не можем сделать". Не имеет больше "ни физических, ни моральных сил".

Жалуется, что о его подразделении слагают легенды как о "смертном полке". Мол, уже превзошел всех по объему потерь. Поэтому больше не хочет быть "фаршем". В конце концов, как и большинство его коллег, 90% из которых также отказались идти в новое наступление: "нас со 150 человек - 130 таких, как я".

Говорит, что после того как полковнику не удалось убедить их пойти в атаку, к ним привезли священника. Но на предложение "ответчиков" возглавить едущую на передовую колонну отказались и полковник, и церковник. Сослались на то, что у них "вторые задачи". Так что солдаты в ответ "…мы спокойно, плюнули им под ноги, пошли".

Командование на такой саботаж никак не реагирует, потому что "… у каждого автомат, боеприпасы. Никто не знает, что у человека в голове. Сейчас он на нашего быканет, того перемкнет, в ногу шмальнет…"

Напомним, что мародерство кафиров не имеет границ. Захватчики грабят и уничтожают все на своем пути: забирают авто из разбитых автосалонов, украшения из ювелирных магазинов и даже переплавляют медь из взорванных авто.

Читайте также