"Войска РФ - самая синяя армия мира": оккупанты постоянно пьют, особенно руководство (видео)

Российские солдаты все чаще хотят убегать
"Войска РФ - самая синяя армия мира": оккупанты постоянно пьют, особенно руководство (видео)
Российские военнопленные / Фото из Telegram-канала «Груз200»

Российские оккупанты, особенно их руководство, постоянно пьянствуют, а войска РФ - самая синяя армия мира.

Об этом сообщил представитель Службы безопасности Украины Артем Дехтяренко в Facebook, отметив, что по крайней мере так о своих "коллегах" говорит один из путинских захватчиков.

Это конченая организация: все бухие, все синие и всем по*уй, что всех нас сейчас раз*шат здесь на*й. Гарахин синий, Золотской – синий, командир полка синий. Все синие, на**й, - говорит русский солдат.

В такой откровенной манере российский оккупант не только характеризует ситуацию в своем подразделении, но и признается в планах на дезертирство: принял решение "ашить" вместе с раненым старшиной и призывниками, которых "здесь нет" и которых срочно эвакуируют из-за угрозы ракетный удар.

Кроме того, командир полка вызывает у него еще меньше доверия. Мало того, что тот всегда "синий", то еще и в полку едва ли не самое большое количество пленных, а из 60 танков осталось 18. Поэтому удивляется, за что командиру досрочно вручили звание полковника и героя РФ.

Что ж, какая страна, так и герои. Поэтому сплачиваем наши ряды, чтобы содержать из Украины захватчиков, которых называли одной из сильнейших армий мира! Потому что и сами они считают себя только самыми СИНИМИ, - отметил Дехтяренко.

Напомним, что "большая армия" Путина понемногу превращается в армию дезертиров. Некоторые воины убегают, даже не дождавшись обещанной ежемесячной зарплаты.

Читайте также

1