Оккупанты боятся ВСУ, которые переходят в контрнаступление, и жалуются на это своим женам (видео)

Российская пропаганда рассказывает о победном шествии "освободителей"
Оккупанты боятся ВСУ, которые переходят в контрнаступление, и жалуются на это своим женам (видео)
Уничтожена российская техника под Николаевом / Фото: Telegram
4 апреля 2022, 19:59
читати українською

Российские захватчики раскрыли причину своего "отвода войск". Они ожидают и боятся отпора ВСУ, которые начали переходить в контрнаступление и освобождать населенные пункты.

Как сообщает Служба безопасности Украины, об этом свидетельствует перехваченный разговор одного из рашистов со своей супругой.

Пиз*ы мы здесь отхватываем и все, съеб*ваемся, бледный. Отступаем. Мы сегодня ушли, первая группа. Завтра остатки съеб*ваются. Потому что сегодня или завтра там наступление будет. Либо послезавтра, – рассказывает захватчик.

Жена растерянно спрашивает, а как же все российские новости о победном шествии "освободителей".

"Все п*здобольство", - вносит ясность "воин". И продолжает: "Потому что зачем тебя говорит правду, если ты переживать будешь".

Но учитывая, что жен рашистов больше интересует размер компенсации, которую они получат в случае ранения или гибели мужчин, такое положение им только на руку.

Напомним, что Буча, Ирпень, Стоянка и ряд других населенных пунктов уничтожены оккупантами Киевской области. Рашисты пытали мирных жителей, расстреливали, держали в подвалах и насиловали, даже детей до 10 лет.

Читайте также

1