Оксана Билозир рассталась с мужем после 33 лет брака

55-летний Роман Недзельский и 65-летняя Оксана Билозир прожили в браке более трех десятилетий
Оксана Билозир рассталась с мужем после 33 лет брака
26 апреля 2023, 14:49
читати українською

Музыкант Роман Недзельский, сейчас защищающий Украину в рядах ВСУ, в интервью Rostyslove Production рассказал, что они с женой, певицей Оксаной Билозир больше не вместе.

Около 33 лет прожили в браке. Я получил повестку в суд. И нас разлучили. Поскольку я в армии, я не мог прийти на заседание в суд. Меня трижды не было, и нас автоматически разлучили. Я был против этого, но Оксана подала в суд. Уже официально не муж и жена. Больше года меня нет дома. Я впервые об этом говорю", – рассказал Недзельский.

"Мы почти не поддерживаем связь. У нас в армии есть очень большая проблема, когда мужчины служат и получают информацию о том, что они теряют семьи. Я был одним из военных психологов, кто принимал эту информацию, как-то успокаивал. Но в то же время я знал, что у меня такая же ситуация”, – поделился 55-летний Недзельский.

О причинах разрыва он распространяться не стал. 65-летняя Оксана Билозир интервью бывшего мужа пока не прокомментировала.

Сначала артистка состояла в браке с Народным артистом Украины, певцом и композитором Игорем Билозиром. Мужчина скончался в больнице после того, как его избили во львовском кафе 8 мая 2000 года. У супругов есть общий сын Андрей. Жена Андрея – нардепка Лариса Билозир. От музыканта Романа Недзельского у исполнительницы сын Ярослав.

Напомним, олигарх Александр Ярославский расстался со своей супругой Мариной после 16 лет совместной жизни. О расставании в соцсети сообщила Марина Ярославская.

1