Елена Зеленская рассказала о планах ее семьи на зимние праздники

Первая леди рассказала, почему ей сложно приобрести подарки для родных.
Елена Зеленская рассказала о планах ее семьи на зимние праздники
13 декабря 2023, 19:50
читати українською

Первая леди Украины Елена Зеленская поделилась планами на зимние праздники. Она подчеркнула, что в нынешнем году ее семья точно обменяется подарками.

Об этом она рассказала BBC.

В общем, семье Зеленских сейчас сложно что-то планировать. Первая леди призналась, что пока не знает, удастся ли ее семье реализовать все, что они привыкли делать на Рождество. Впрочем, обмениваться подарками они точно будут.

"Одна традиция сто процентов будет воплощена – это дарить подарки друг другу и, конечно, детям", – поделилась Елена Зеленская.

В то же время супруга президента призналась, что даже приобрести подарки для родных ей сейчас сложно. Впрочем, к счастью, есть онлайн-магазины.

"Для нас это сейчас сложная задача. Потому что я почти не могу куда-то выйти, в магазин в том числе. Но, к счастью, есть интернет-магазины, и поэтому я, честно говоря, очень большую часть времени сейчас провожу скроля ленту и высматривая, что я могу приобрести как подарки”, – поделилась первая леди.

Елена Зеленская подытожила, что подарки обязательно будут, но как семья ими обменяется, она пока не знает.

Также недавно первая леди Украины рассказала , что в большинстве своем, когда есть возможность пообщаться, они с мужем общаются о детях и обсуждают семейные вопросы. Так, недавно звездные супруги разговаривали о том, какие подарки купить для близких на новогодние и рождественские праздники.

"Сегодня мы обсуждали, какие подарки можем приготовить детям ко дню Святого Николая. 6 декабря будем праздновать, а мы еще не готовы. А там уже надо на Рождество и на Новый год придумывать. Мы пока не пришли к согласию", - сказала тогда Зеленская.

Напомним, Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, какую музыку он любит слушать . Он также назвал любимую группу, которая ему нравится больше всего.

Читайте также

1