"Он был ко мне добр": На Закарпатье 11-летняя девочка забеременела от отчима

Мужчина угрожал девочке и ее матери расправой

В Закарпатье 11-летняя девочка забеременела от своего отчима. Ребенок уже на 9 месяце, скоро станет матерью.

Ужасные подробности девочка раскрыла в эфире шоу "Касается каждого" на телеканале "Украина".

Сначала ребенок придумал историю, что она якобы забеременела от несовершеннолетнего парня, чтобы защитить настоящего отца своего будущего ребенка. Однако впоследствии она призналась, что отцом будет 46-летний мужчина по имени Александр, живший с ее матерью.

Между тем ее мать рассказала, что ее сожитель угрожал ей и всей семье расправой, если она обратится в полицию. Женщина говорит, что мужчина обещал "порезать" и "прикопать" всех, кто будет знать о беременности 11-летнего ребенка. К тому же он угрожал, что убьет и саму девочку, если она выйдет замуж, пока он будет в тюрьме. Мать о состоянии своей дочери узнала на 5 месяце.

Сама девочка строит планы и знает пол своего ребенка. Она ждет мальчика, и хочет назвать его Александром – в честь отчима, от которого она забеременела.

Кроме того, ребенок не умеет ни писать, ни читать, и возвращаться в школу не планирует, поскольку видит себя в роли матери. Также она считает, что ее отчим был к ней добр. Он покупал ей кроссовки и не обижал, хотя она видела, как он жестоко обращался с ее матерью.

Состояние девочки удовлетворительное, врачи говорят, что роды могут быть сложными. Однако в последние дни ребенок чувствует себя плохо: у нее болят живот и сердце.

Напомним, что в Ровенской области осудили 29-летнего мужчину, который изнасиловал 12-летнюю девочку в 2019 году, а та родила от него ребенка.

Читайте также

1