Внучка секретаря СНБО певица Маша Данилова ходит на каток с сумкой Louis Vuitton за 140 тысяч гривен

Маша Данилова в соцсети рассказала, как развлекалась на ВДНХ в Киеве - спускалась с ледовых горок на тюбинге, а также осваивала коньки.
Внучка секретаря СНБО певица Маша Данилова ходит на каток с сумкой Louis Vuitton за 140 тысяч гривен
17 января 2024, 16:47
читати українською

Внучка секретаря СНБО Алексея Данилова , 16-летняя певица Мария Данилова, похвасталась модной сумкой. Девушка провела время на катке, куда пришла с "бананкой" французского люксового бренда Louis Vuitton. Такие стоят около четырех тысяч долларов.

Об этом пишет Информатор .

Маша Данилова в соцсети рассказала, как развлекалась на ВДНХ в Киеве – спускалась с ледовых горок на тюбинге, а также осваивала коньки.

Наряд для отдыха девушка выбрала подходящий – теплые штаны и укороченный пуховик. Завершила свой образ молодая певица поясной сумкой из "чебурашки" Giant Teddy Fleece от LV.

В фирменных европейских магазинах эта модель стоит 3400 евро – около 142 тысяч гривен. На американском сайте LV цена указана 4200 долларов (160 тысяч), но налицо ее нет.

Европейские магазины LV предлагают Teddy Bumbag за 3,4 тысячи евро На американском сайте бренда цена выше, но налицо модели нет.

На многих сайтах эта сумка уже sold-out – распродана. Ее можно купить на ebay-аукционе - подержанную и за 4800 долларов (почти 183 тысячи гривен).

С Европой тоже не все так просто – в официальных "точках" Louis Vuitton эта модель мало где еще есть в продаже. Да, ближайший магазин, где можно приобрести такую сумку – в Австрии.

В Украине тоже можно купить Bumbag Teddy от Louis Vuitton, но подержанную. Так, на сайте комиссионного магазина, специализирующегося на люксовых брендах, ее предлагают "всего" за 100 тысяч гривен. В описании указано, что сумка в безупречном состоянии без видимых признаков использования.

А если состояние не позволяет покупать вещи люксовых брендов, но очень сильно хочется, всегда можно приобрести "паленку". Турецкую версию сумки LV на маркетплейсах можно найти всего за 1700 гривен, хотя и будет выглядеть соответственно цене.

Напомним, внучки Данилова и во время войны живут в собственное удовольствие. Внучка секретаря СНБО Украины Алексея Данилова, 16-летняя Маша Данилова, выпустила уже второй клип . Она представила очередное музыкальное видео на трек "Кайф", которое уже распиарили на многих радиостанциях. Другая внучка секретаря СНБО Данилова, старшая сестра Марии Анастасия "засветила" сумочку Chanel за 10 тысяч евро. Внучка Алексея Данилова путешествовала по Барселоне с модным аксессуаром.

Читайте также