Оторванные губы, следы сигарет на теле и гематомы: замученного мальчика спасают в Черкассах

Ребенка подвергли нечеловеческим пыткам
Оторванные губы, следы сигарет на теле и гематомы: замученного мальчика спасают в Черкассах
Ребенок в больнице (фото из свободных источников)
27 августа 2021, 22:04
читати українською

В Черкассах медики спасают жизни семилетнего мальчика, которого замучили. У ребенка оторваны губы, страшная гематома головного мозга, пролежни, погрызенные животными уши и следы тушения сигарет на теле.

Об этом сообщил депутат Черкасского областного совета, бывший народный депутат Олег Петренко в Facebook.

Ад существует. И я сейчас не о метафизическом явление. Иногда ад совсем рядом. Например, за забором от детского парка, в котором несколько дней назад я гулял со своим сыном. Гулял, не подозревая, что в соседнем дворе в критическом состоянии находится ребенок. Прямо сейчас в областной детской больнице после нечеловеческих пыток и травм медики пытаются спасти жизнь мальчика 2014 года народження. Шансов мало..., - написал депутат.

Петренко рассказал, что у ребенка страшная гематома головного мозга, оторванные губы и погрызенные животными уши, а также следы тушения сигарет на теле. Судя по пролежнях, несколько дней мальчик был без сознания.

Он добавил, что 24 августа, когда люди праздновали День Независимости, сторож детского парка слышал детский крик. Лишь через несколько дней бабушка, во дворе которой и получил ребенок травмы, вызвала скорую.

По словам Петренко, бабка с дедом - проблемные для всего квартала уже много лет. Еще во времена, когда он был народным депутатом, помогал решить вопрос по изъятию у них около 15 огромных алабаев, которые терроризировали соседей. Впрочем, те снова завели кучу собак, но уже меньшего размера.

И вот - новая трагедия. Но здесь виноваты не собаки, а нелюди, которые были мальчику за родных людей. От полиции будут требовать в кратчайшие сроки установить все обстоятельства дела и привлечь виновных к ответственности, - добавил депутат.

Напомним, что в Житомирской области полицейский неоднократно пытал людей: бил по голове и в грудь. Ему сообщили о подозрениях.

Читайте также

1