Оттягивали другие пассажиры: в Киеве водитель маршрутки избил парня-льготника (видео)

Юноша обругал мужчину, а тот не стерпел и погнался за пассажиром
Оттягивали другие пассажиры: в Киеве водитель маршрутки избил парня-льготника (видео)
Транспорт (Фото: УНИАН)
25 сентября 2021, 23:10
читати українською

В Киеве водитель маршрутки отказался перевозить подростка-льготника, по удостоверению многодетной семьи. Кроме грубого отказа, 17-летний парень получил еще пинки.

Об этом сообщил Телеграмм-канал KIEVMAP.

Отмечается, что парень на остановке "ул. Корсунская", расположенной возле Киевского профессионального лицея строительства и коммунального хозяйства, зашел в маршрутку 200К и сразу показал удостоверение.

Впрочем, водитель сразу отказался вести парня, объяснив, что на проезд в маршрутных такси такая льгота не распространяется. Когда парень выходил из транспорта, то нецензурно высказался в сторону водителя (послал его "на три буквы").

Водитель не выдержал обиды, обматерил подростка и с криками "Ты здесь ездить вообще не будешь" выбежал из салона и погнался за пассажиром. Догнав молодого человека, мужчина ударил его и сбил с ног. На помощь парню пришли другие пассажиры, которые успокоили водителя.

Напомним, что в Киеве женщина несколько раз избила парня, наносила удары по голове и по туловищу. У него закрытая травма грудной клетки, живота, разрыв селезенки и почки.

Читайте также

1