Под грифом "совершенно секретно": новые подробности о состоянии здоровья путина

Диктатору провели операцию еще в феврале 2022 года, после чего он нашел в себе силы развязать полномасштабную войну

В средине мая российскому диктатору Владимиру Путину провели плановую операцию. Но стало известно, что первое хирургическое вмешательство было в феврале, накануне широкомасштабного вторжения РФ в Украину.

Об этом сообщает телеграм-канал Generall SVR.

Отмечается, что операция связана с раком желудка и врачи настаивали на скорейшем ее проведении.

Операция путлера проводилась под грифом "совершенно секретно" и была не одна уже. Работу президента России выполнял секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев, а в информационном пространстве размещались заранее записанные встречи и обращения путина, так называемые "консервы".

Издание Mirror пишет, что лечение Путина началось до начала вторжения в Украину, а первая операция ему была сделана как раз в феврале 2022 года. Затем он принял решение о войне.

Также многие эксперты утверждают, что, несмотря на инновационную терапию здоровья пуйла, оставляет желать лучшего. Предполагается, что его жизнь закончится в каком-то центре, куда его поместят на лечение, и откуда он уже не вернется.

Напомним, что российский президент Владимир Путин подписал указ об упрощенной выдаче российских паспортов жителям временно оккупированных населенных пунктов Херсонской и Запорожской областей.

Читайте также

1